About of Harry Potter

2 Comments
Всем привет!

И сегодня будет немного магии от  Гарри Поттера!

А Вы являетесь поклонниками данной истории о приключениях юного волшебника?

Возникла у меня необходимость сделать конверт для CD-диска для проектной работы моей дорогой племянницы. И тут , как говорится, и звезды сошлись: и доска вдохновения блога MMA, и тематика, и глубокая палитра. Вот и родился тематический конверт.

Посмотрим?!





Многочисленные слои бумаги были безжалостно мной искусственно состарены. + Добавила штампинга, эмбоссинга черной пудрой, оттенки цветов создавала спреями и алкогольными чернилами. Не обошлось, конечно, без топпингов и глиттера от Finnabair. Цветовой голубой акцент получился благодаря восковой краске Viva Inka Gold с металлическим эффектом.  





Надеюсь, Вас вдохновит моя маленькая история о Гарри Поттере!




До следующих встреч! 


You may also like

2 комментария:

  1. Настюш, очень круто и прям вот в духе последних книг/фильмов о Поттере! До сих пор не понимаю почему у такой талантливой мастерицы так мало подписчиков в блоге(

    ОтветитьУдалить
  2. If you're trying to lose pounds then you certainly have to try this brand new personalized keto plan.

    To produce this keto diet, licensed nutritionists, personal trainers, and chefs have united to develop keto meal plans that are productive, convenient, money-efficient, and fun.

    From their first launch in January 2019, thousands of individuals have already remodeled their body and well-being with the benefits a great keto plan can provide.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover eight scientifically-certified ones given by the keto plan.

    ОтветитьУдалить