Про свадебные туфли

3 Comments
Всем привет, девчонки!
Вот разбирала свой гардероб и решила вынести из дома все, что уже не носится, и наткнулась на свои свадебные туфли. Ну, вот скажите мне, если свадебное платье еще можно оставить висеть в шкафу на память или расстаться с ним и продать, что тоже неплохой вариант, то с туфлями-то что делать? Вот что? Хотя я их еще и поносить смогла после дня Х, благо "фасончик" подходящий был , не совсем Wedding-wedding. 
Но как и любой обуви их час пробил и бросила я их в пакет мусорный и пошла до заветного ящика. И буквально в 10 шагах вспоминаю, что я же скрапбукингом занимаюсь! Эврика!))))) Настя развернулась и пошла с тем же пакетиком домой. 
Буквально на следующий день появилось вот что.... 
Даю 100%,  такой свадебной туфли еще не было ни у одной невесты ))))
Немного философии в соответствии с ее первоначальным предназначением я все-таки ей придала: Что такое "свадьба" и  "брак" для двух возлюбленных? Брак, свадьба в целом совсем что-то неизвестное для каждого, кто там ни разу не был до того, как :) Неизвестное и притягательное. Свадьба-это окно в новую жизнь. И то, каким будет эта жизнь, каким будет брак, полностью зависит от молодых-от нас самих: будут ли нас сковывать цепи-узы семейного бытия или в нашей жизни будут распускаться прекрасные райские цветы, будет много ярких красок, эмоций и впечатлений..... Отсюда на туфле появились цепи, окна, цветы и КРАН НАСЛАЖДЕНИЙ )))))
Не слишком глубокая философия для дизайна туфли?!?  )))))
А теперь разгрузитесь и посмотрите на текстуры.... м-м-м, космос )))
 Микробисер, штампинг и глиттер творят чудеса.
У меня еще осталась вторая свадебная туфля )), как думаете, какой она должна быть?
              С этой туфлей участвую с третьем этапе
СП About Mixed Media от Фабрики Декору. ОЭ спреи. 
Всем счастья!!!







You may also like

3 комментария: